logo
信息公开
INFORMATION DISCLOSURE

郑州公用事业投资发展集团有限公司双重预防体系建设项目废标公告

  • 分类:信息公开
  • 作者:
  • 来源:
  • 发布时间:2023-03-23
  • 访问量:0

【概要描述】

郑州公用事业投资发展集团有限公司双重预防体系建设项目废标公告

【概要描述】

  • 分类:信息公开
  • 作者:
  • 来源:
  • 发布时间:2023-03-23
  • 访问量:0
详情

一、采购项目名称

郑州公用事业投资发展集团有限公司双重预防体系建设项目

二、采购公告发布

2023年3月17日

三、开标日期

2023年3月23日上午10:00

四、废标原因

评审小组对各供应商的比选文件进行了初步评审,其中河南邦泰合力管理咨询有限公司响应报价超过本项目最高限价,同时提供的业绩不符合采购文件规定;北京神州盾安安全科技有限公司、河南展丰工程技术咨询有限公司提供的业绩均不符合采购文件规定,综上,三家单位均未通过本项目初步评审,仅有一家单位通过本项目初步评审。

根据采购文件及集团公司采购管理办法要求,仅为1家供应商的,应当停止采购活动。本次比选失败,本项目做流标处理。

五、废标时间

2023年3月23日上午11:55分

六、联系方式

采购人:郑州公用事业投资发展集团有限公司

联系人及联系方式:张先生  0371-55359058

七、监督部门

郑州公用事业投资发展集团有限公司采购办公室

联系电话:0371-55359063

扫二维码用手机看

相关文件

暂时没有内容信息显示
请先在网站后台添加数据记录。

新闻中心

联系方式

平原示范区投资集团

地址: 郑州市管城回族区商鼎路89号新发展科创大厦10层
服务热线:
(86) 0371-55359009

传真号码:(86) 0371-55359009

邮箱:zzgyjt@163.com

手机二维码

手机网站

微信公众号

微信公众号

友情链接

平原示范区投资集团

版权所有 © 2020 郑州公用事业投资发展集团有限公司     豫ICP备14012989号     营业执照      网站建设:中企动力  郑州       本网站已支持Ipv6

版权所有 © 2020 郑州公用事业投资发展集团有限公司

豫ICP备14012989号      网站建设:中企动力郑州